W

 

Ute Wache
med. Fußpflege, Massage
Lausitzer Str. 3
32339 Espelkamp
Telefon 05772 3193
Telefax 01212 0197634
Email ute.wache@gmx.de
Katja Weber
Augenweide
Büro für Gestaltung
Weingartenstr. 11
32312 Lübbecke
Telefon 05741 236136
Email weber.augenweide@freenet.de
Inge Wehrmann
Literaturübersetzerin
Halingerort 22
32351 Stemwede
Telefon 05745 1303
Email i.wehrmann@t-online.de
http://www.ingewehrmann.de
Elke Wenhardt
Näherei "Knöpfchen"
Wollriede 3
32339 Espelkamp
Telefon 05743 2197
Telefax 05743 928857
Email elke.wenhardt@t-online.de
Cornelia Werner
Mittwald Hotel & MCM Restaurant
Ostlandstr. 23
32339 Espelkamp
Telefon 05772 97780
Telefax 05772 977822
Email info@mittwaldhotel.de
http://www.mittwaldhotel.de
Heike Werth
freiRAUM - Endlich Ordnung
Ordnungscoach
Wiehengebirgsstraße 40
32549 Bad Oeynhausen
Telefon 05734 5146450
Email werth.heike@t-online.de
http://www.freiraum-ordnung.jimdo.com
Petra Maria Westerhold
Heilpraktikerin ( Psychotherapie)
Reiki-Meister-Lehrerin
Lebensschule ~ Seminare, Workshop, Gesprächskreis...
Praxis Impulse ~ Gespräche, Beratung, Konzepte
Reiki-Schule ~ Ausbildung, Reiki-Intensiv, Treffen
Zum Fledder 3
32312 Lübbecke
Telefon 05741 316348
Email lebensschule-blasheim@t-online.de
http://www.lebensschule-blasheim.de
Jutta Wiemann
Polster Peper GmbH & Co.KG
Möbelhandel, Polstermöbelhandwerk,
Aufarbeitung, Neubezug u. Fertigung v. Polstermöbeln
V. d. Bussche-Münch-Str. 9
32339 Espelkamp
Telefon 05772 3452
Telefax 05772 7363
Email jutta.wiemann@polster-peper.de
http://www.polster-peper.de
Beate Wöstehoff
Speukenkieker
Moororter Str. 21
32369 Rahden
Telefon 05776 1205
Email info.speukenkieker@t-online.de
http://www.speukenkieker.de
Olga Wolf
Audatex Deutschland GmbH
Lübber Hang 12
32479 Hille
Telefon 0176 11805690
Telefax 0571 8058367
Email owolf63@web.de
http://www.lift2life.de/amravati
Christa Wolski
L. Wolski GmbH & Co. KG
Handel mit Fliesen, Verlegung, Komplettbäder
Bahnstr. 18
32339 Espelkamp
Telefon 05743 92940
Telefax 05743 2655
Email info@fliesenerlebnis-wolski.de
Petra Wunder
Wunder Personal-Dienstleistungen GmbH
Spezialisiert auf Überlassung und Vermittlung von kaufmännischem und gewerblichem Personal im Kreis Minden-Lübbecke
Lange Str. 27 -29
32312 Lübbecke
Telefon 05741 30180
Telefax 05741 301850
Email info@wunder-personal.de
http://www.wunder-personal.de
   
   
A B C D E F G H I
J K L M N O P Q R
S T U V W X Y Z